RIESELFELD APOTHEKE
CareCept
Versorgungsapotheke

Clemens Alber
Bötzinger Straße 62
79111 Freiburg


Arzneimittelversand
Zytostatika-Zubereitung
Sterilabteilung
Klinikversorgung
Verblisterung


Leitstelle                          
Logistik und Herstellung:

Tel.: 0761 / 61 16 69-0
Fax: 0761 / 61 16 69-11

Servicetelefon                
Parenterale Versorgung:

Tel.: 0761 / 61 16 69-199

CareCept - Das Team

Wir beraten Sie gerne in allen Gesundheitsfragen mit unserem erfahrenen Team.

Inhaber

 

Clemens Alber

alber@rieselfeld-apotheke.de


Leitstelle und Versorgungsapotheke

 

Christina Sommer
 

sommer@rieselfeld-apotheke.de


Verwaltung / Organisation / Einkauf

 

Monique Knoll

mknoll@rieselfeld-apotheke.de


Heimversorgung

 

Petko Apostolov

apostolov@rieselfeld-apotheke.de

 


Sterillabor

 

Thomas Dietrich

dietrich@rieselfeld-apotheke.de


Logistik

 

Mario Baun

 

baun@rieselfeld-apotheke.de


 


Design by: gehring-media.de | Valid XHTML | CSS | Montag, 21. August 2017